Dead City™

Объявление

Объявления

Доброго, скажем, дня людям,
которые "просто мимо пробегали".
Мы, как впрочем и все остальные,
рады видеть вас у нас, о как :О
У нас, надеюсь, довольно оригинальная
идея с сюжетом, в кругу ролевых
конечно. Потому играть вам будет
интересно. Игра функционирует, ога.

Акция #1. Каноны по игре

В игру срочно нужны: люди в
бюро паронормальных явлений, в
основном разведчики. Так же требуются
люди в Повстанческую групу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead City™ » Флуд » Флуд vol.2 в честь новой печеньки +_+


Флуд vol.2 в честь новой печеньки +_+

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Людей надо звать я думаю, потому что слишком мало народу.

0

22

Посты писать надо, а не просто на главной странице сидеть. Народ не видит активности на ролевой вот и не заходит. Поэтому срочно всем писать посты!!!

0

23

Konpaku Yomu
угу, угу завтра будет Х)

0

24

Молодец)) Так держать)))

0

25

я требую немедленного возрождения ролевой со всеми вытекающими последствиями!

0

26

Да админы бы и рады, да только никто писать посты не хочет. Будет ролка жить или нет зависит в большей степени от игроков, а не от админов. Максимум что они способны сделать - это придумать сюжет, поставить дизайн и создать локации. Остальное зависит только от желания и фантазии игроков. Если у тебя есть желание помочь с возрождением ролевой, то я поговорю с глав-админом.

0

27

Жизнь ролевой дают именно админы, так что их задача заботиться о своём детище и следить что бы игроки его не обижали(:D) А если серьезно то наверное должна быть отдача с обеих сторон...

Например, я напишу анкету на одного из персонажей акции а вы её проверите... Потом я аккуратно начну играть а вы подготовите квест... И не стоит забывать что большинство админов тоже играют на своих ролевых, и если кому то игра из них игра наскучит то и форум постепенно начнет подать в аналы сервиса.
В общем без сторонней мысли предлогаю свою помощь в реогранизации форума и игры, дабы реанимировать его... уж очень мне ваш сюжет понравился))

0

28

Ну, эта ролевая стала погибать именно из-за нежелания участников играть. Грустно было видеть как народ заглядывает на главную страничку ролевой и не оставляя сообщений даже во флуде, закрывает её и прётся лазить по другим сайтам, хотя поначалу все были очень активными, постов было много, но из-за того что народ свалил их всех пришлось удалить.
Ладно не будем о грустном. Я поговорю с главной, но не гарантирую, что она появится в ближайшем времени, её комп был безжалостно разбит об пол, появление нового достаточно сомнительно. Анкету я твою жду))) Надеюсь на помощь))

0

29

окео) прямо сейчас и начну...

0

30

Plu
я уже вас обожаю хд

Konpaku Yomu написал(а):

Я поговорю с главной, но не гарантирую, что она появится в ближайшем времени, её комп был безжалостно разбит об пол, появление нового достаточно сомнительно.

да не, всё круто, я близка к тому, что бы растрясти отца =.=
скачай себе фш, я диз быстренько сварганю.
а ещё лучше, если ты исходников нормальных найдёшь, как ты говоришь, по теме т.т

0

31

хи, к твоему сведению я всё продумываю заранее, я уже нашла несколько приличных картинок, правда они все тёмные, но если заколорить, то можно получить прекрасный тёмно серый дизайн с оттенками синего, зелёного или фиолетового.

0

32

Konpaku Yomu
молодца, а теперь найди в агенте клэр и попроси у неё колорки, которые я ей скидывала, она должна понять.

0

33

Да лан, потом сами найдём, всё равно пока у меня фотошопа нету, они бесполезны.

0

34

эх... без фотожопа так херово....

0

35

Во-во, а чё делать? тока ждать.

0

36

угу...
я даже себе аватарку то сделать не могу =.=

0

37

Кстать ты на долго?

0

38

да не, скоро уже сворачиваюсь)

0

39

Жалко

0

40

апролдуа

0


Вы здесь » Dead City™ » Флуд » Флуд vol.2 в честь новой печеньки +_+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно